Drama Korea Not Yet Thirty Episode 3 Subtitle Indonesia

View: 34 views

Sinopsis Not Yet Thirty (2021) :

Seo Ji Won adalah seorang penulis kartun berbasis web pemula yang memutuskan untuk mencurahkan perhatiannya yang tak terbagi pada keahliannya – meninggalkan cinta demi karirnya. Dan keputusannya terbayar. Pada saat dia berusia 25 tahun, dia adalah penulis yang diterbitkan. Sekarang, di usia 30 tahun, dia telah menjadi penulis terkenal dengan banyak pembaca setia. Tapi menolak romansa ternyata lebih sulit dari yang dia pikirkan ketika Lee Seung Yoo, cinta pertamanya dari masa sekolah menengahnya, kembali ke panggung untuk membalikkan dunianya.

Dan segalanya menjadi lebih rumit ketika sutradara film Cha Do Hoon – yang dituduh mengadaptasi serial berbasis web Seo Ji Won untuk layar – curhat padanya dan tampaknya ingin menjalin persahabatan yang erat. Sementara itu, sahabat Seo Ji Won, yang pernah menjadi pembawa acara TV bernama Lee Ran Joo mengalami kesulitan menyesuaikan diri dengan kehidupan kantor “normal” dalam karier barunya.

Detail
Drama: Not Yet Thirty/ 아직 낫서른
Also Known As: 85 Nyeonsaeng , Something about 30 , Born in 85 , Born in 1985 , Born in 1990 , ajik natseoreun , 85년생 , How to be thirty , Still Not Thirty , How To Be Thirty , Not Yet 30
Director: Oh Ki Hwan
Genres: Comedy, Romance, Drama
Country: South Korea
Episodes: 15
Aired: Feb 23, 2021 – Apr 13, 2021
Aired On: Tuesday, Saturday
Original Network: Daum Kakao TV, Viki
Duration: 20 min.

Main Role
Jung In Sun Sebagai Seo Ji Won
Kang Min Hyuk Sebagai Lee Seung Yoo
Ahn Hee Yeon Sebagai Lee Ran Joo
Song Jae Rim Sebagai Cha Do Hoon
Cha Min Ji Sebagai Hong Ah Young
Baek Sung Chul Sebagai Hyung Joon Young

Download Drama Korea Not Yet Thirty Subtitle Indonesia

Source & Encoder
Kordramas.net,  Nodrakor.icu,  Agendrama.me

Episode 1
(HARDSUB INDO) : Google Drive | Mirror | Filesim | MP4upload | Zippyshare | MEGA | SolidFiles | Uptobox | Uppit | Openload | Streaming

Episode 2
(HARDSUB INDO) : Google Drive | Mirror | Filesim | MP4upload | Zippyshare | MEGA | SolidFiles | Uptobox | Uppit | Openload | Streaming

Episode 3
(HARDSUB INDO) : Google Drive | Mirror | Filesim | MP4upload | Zippyshare | MEGA | SolidFiles | Uptobox | MediaFire | Openload | Streaming

Jadwal tayang setiap SELASA & SABTU di Korea.

Download Juga Drama Korea & Asia Drama di web Dramacinta.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *